СЕО Аудит сайта

СЕО Аудит сайтаАудит сайта включает необходимые мероприятия, которые помогут выявить основные проблемы ресурса. Это поможет выяснить, почему сайт занимает низкие позиции в выдаче поисковых систем или вызывает недостаточный интерес у клиентов. Причин может быть множество: нестабильная работа хостинга, плохо проведенная (или не проведенная совсем) оптимизация контента, ошибки в дизайне и макете сайта и многое другое.

Маркетинговый аудит

Маркетинговый аудит сайта полезен для тех фирм, которые хотят укрепить позиции уже существующего бренда или вывести на рынок новый товар. Наши специалисты помогут вам определить текущую позицию вашего продукта в Сети, проведут анализ конкурентов и вашей целевой аудитории.

Анализ текущего состояния рынка позволит выработать правильную стратегию и тактику продвижения вашего товара или услуги к своему потенциальному потребителю. Успешный бизнес невозможен без тщательного анализа конкурентной среды. Мы поможем вам понять, почему конкуренты успешнее вас, а также что нужно взять на вооружение из их практики.

Для любого вида бизнеса очень важно правильно определить целевую аудиторию, то есть потенциальных потребителей ваших товаров и услуг. После выполнения маркетингового аудита ресурса наши специалисты дадут вам конкретные рекомендации как привлечь и удержать потребителя, какие дополнительные товары или услуги полезно ему предложить.

Юзабилити

Ни у кого не вызывает сомнений, что сайт должен быть удобен для пользователя — это свойство называют еще юзабилити сайта. Если вы не смогли заинтересовать пользователя в первые секунды посещения ресурса — считайте, что вы его уже потеряли. Интернет - это конкурентная среда, поэтому большое значение имеет не только сама информация, но и способ ее представления.

 

Анализ юзабилити сайта поможет сделать ресурс более полезным для пользователя. Данную работу мы выполняем в два этапа: оцениваем внешний вид сайта и оцениваем его функциональность. Анализ внешнего вида сайта включает в себя такие этапы: первое впечатление о ресурсе, оценку цветовой схемы, рекламы, внешнего вида текстов. В анализ функциональности входит оценка удобства навигации, формы подачи дополнительной информации, наличие и эффективность использования средств обратной связи. После проведения анализа юзабилити наши специалисты делают соответствующие выводы и дают конкретные рекомендации по дальнейшему развитию ресурса.

Стоимость сео аудита сайта составляет 10 000 рублей.