Интеграция базы данных с 1С

Интеграция с системой бухгалтерского учета является одним из наиболее важных элементов интернет торговли. Независимо от того, с какой системой управления сайтом Вы работаете. Вам необходимо отслеживать продажи и вести бухгалтерский учет для своего предприятия.
1С интеграцияКонечно, это не имеет смысла дублировать функции других систем, хотя многие системы и предлагают универсальные решения, стараясь заменить множество модулей и дополнений. Но в конечном итоге это очень плохо отражается на производительности системы и как следствие скорости работы сайта.
Мы предлагаем услуги по оптимизации и интеграции продуктов 1С с Вашей CRM, или с системой, которую мы Вам предложим.
  Современные компании используют, как правило, несколько (до десяти или более в зависимости от размера компании) информационных систем. В этих системах часто используются одни и те же данные. Ввод одних и тех же данных по несколько раз никому не нужен, особенно выверка, этих данных. Поэтому мы предлагаем создание единой базы данных, которые будут сами синхронизироваться, и Вам нужно будет вводить данные только один раз. А потом только выгрузить все в удаленное хранилище. Это хранилище имеет систему защиты и от несанкционированного проникновения. А также имеет несколько уровней дублирования системы, рассчитанные на бесперебойную работу при любых условиях.

 

Мы специализируемся на разработке корпоративных сайтов и интернет-магазинов на базе 1С-Битрикс и интеграции с программными продуктами 1С программы.

 Интеграция базы данных с 1С происходит на вашем  веб-сайте а также синхронизируется база данных на вашем компьютере Возможна синхрониизация  по расписанию или привнесении данных. При синхронизации вашего сайта вы можете получать информацию из данных программы 1С.


Цена вопроса зависит от объема баз данных и от системы 1С, которую Вы используете.
Минимальный пакет составляет  1200 рублей в месяц и включает сервер и лицензию 1С предприятие.
Напишите или позвоните нам, и мы обсудим условия нашего сотрудничества.