Создание корпоративных порталов

Если для  вашей компании недостаточно простого сайта визитки или посадочной страницы, если вам требуется в сайте объединить и бухгалтерский учет и контроль сотрудников, а также управлять персоналом удаленно тогда Вам требуется интернет портал для Вашей компании.

 Мы готовы создать  для вас портал — сайт, объединяющий в себе разные сервисы и направления Вашего бизнеса.

Корпоративные порталыДля начала Вам требуется определиться с архитектурой портала.

А для этого нужно задать себе несколько вопросов и правильно на них ответить:

  1.   У вас несколько направлений бизнеса?
  2.   Нужен сайт для холдинга или группы компаний?
  3.   Или блоки, которые вы хотите разместить на корпоративном сайте, наделены совершенно разным функционалом?
  4.   Вы хотите перенести бухгалтерский учет в хранилище доступное из разных точек страны?
  5.   Требуется управление персоналом?
  6.   Определение ТЗ дистанционно?
  7.   Проверка работоспособности сотрудников?
  8.   Общение через закрытую сеть?

И т.д. перечислять можно бесконечно, но если Вы видите, что Вам нужно, что то подобное тогда правильным решением будет создание интернет-портала, и Вы обратились  по адресу.

Создание интернет-портала позволит объединить под одним запоминающимся названием несколько сайтов, каждый из которых будет направлен на выполнение отдельной функции. Вы можете осуществлять продажи, информировать посетителей, рекламировать товары и услуги, осуществлять коммуникации с посетителями, при этом ресурс не будет перегружен, эффективность его работы не пострадает.

 При работе над созданием портала мы учитываем те важные составляющие, которые значимы для данного вида сайтов.

В первую очередь работаем над тем, чтобы предоставить законченное решение. Так как сайт объединяет различные сервисы, важно определить, в какой последовательности они будут создаваться, чтобы на каждом этапе работ обеспечивать выполнение нужных функций.

Второй важнейший фактор - это скорость работы ресурса в целом, которая должна быть высокой, независимо от количества частей в его составе.

Третий фактор - это обеспечение функционирования бизнес-процессов. Это может быть диалог между специалистами и клиентами, возможность сделать заказ товара и прочее.

Объединение нескольких сервисов позволит вам привлечь больше посетителей на сайт, так как, придя по одному из направлений, они также ознакомятся с другими. Есть возможность сформировать круг постоянных посетителей портала, организовав на нем тематический форум.

Портал функций упрощает выполнение повседневных задач пользователей: публикация рабочих документов и обмена информацией с другими пользователями, заполнять различные виды приложений или документов, получение информации из базы знаний корпоративного. Каждая отдельная компания может адаптировать свой портал в соответствии с своими потребностями, так что окончательное решение учитывает особенности существующих бизнес-процессов в сочетании с другими информационными системами. В результате, пользователи могут переходить от неэффективного взаимодействия с ИТ-системами к оперативной работе с информационными ресурсами.

Порталы объединяют интерактивные услуги и информацию из различных источников в единой системе управления информационными базами данных.

В дополнение к публикации информационных данных корпорации портал может выполнять и другие дополнительные задачи:

Автоматизация сложных бизнес-процессов (логистика, резервирование ресурсов, подготовки и утверждения решений, управление персоналом и т.д.), обеспечение мониторинга и отчетности об их функционировании;

Повышение мотивации и развитие внутренних коммуникаций между сотрудниками с помощью социальных средств массовой информации (блоги, группы, рейтинги, комментарии, и т.д ...);

Создание рабочей области для клиентов и клиентов с возможностью интеграции управления проектами, контролировать сроки и качество услуг других средств, направленных на развитие службы компании.

Стоимость создание порталов рассчитывается индивидуально и стартует от 60 000 рублей.

 

Пишите звоните, мы все обсудим и придем к обоюдовыгодному сотрудничеству.