Редакция «Стандарт»

Популярные возможности по управлению интернет-магазином, доской объявлений, корпоративным порталом. 21 модуль:

13 модулей пакета «Старт»

Управления подпиской и рассылками

Форумы

Веб-формы

Проактивная защита

ПереводSEO-модуль

Мобильное приложение и другие

Модуль «Управления подпиской и рассылками» предоставляет пользователям сайта подписываться на новостные и рекламные рассылки по привычной схеме. Для владельца сайта это возможность хранить и работать с базой подписчиков, объединяя их в категории рассылок и прочие опции.

Модуль «Форумы» — это возможность организовывать неограниченное количество форумов на сайте. Форумы обладают полнофункциональными возможностями, включая многоуровневость, модерирование, рейтинг (кнопка “Мне нравится”), защиту от автоматических регистраций и другие.

При помощи модуля «Веб-формы» создаются любые формы для обработки информации.

Это анкеты, формы регистрации, комментарии посетителей сайта и др.

Все созданные формы интегрируются в CRM от «1С-Битрикс».

Модуль «Проактивная защита» представляет собой комплекс мероприятий по защите сайта и сторонних приложений, включающий в себя защиту от DDoS, безопасную авторизацию, веб-антивирус и т.д. В данной редакции реализован механизм перевода на другие языки системных сообщений сайта и администраторского интерфейса при помощи модуля «Перевод».

Модуль «Мобильное приложение» служит для создания мобильных приложений для iOS и Android. Это позволяет избежать дорогостоящей сторонней разработки мобильной версии сайта.

Для каких проектов нужна эта редакция?

Классические интернет-магазины;

Информационные порталы;

Площадки для блогов и объявлений;

Корпоративный портал для международных компаний и многие другие Благодаря модулю “Перевод” данная редакция может обеспечить удобную работу сайтов международных проектов, конференций, сообществ.